See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schülertransporte für die Heilpädagogische Schule Bezirk Affoltern
Beschreibung: Schülertransporte (Einzel- und Gruppenfahrten) von Schülerinnen und Schülern aller Schulstufen (Kindergartenalter bis Ende der obligatorischen Schulzeit) mit besonderen Bedürfnissen (Sonderpädagogischer Bereich) im Auftrag des Schulzweckverbands Bezirk Affoltern für die Heilpädagogische Schule Affoltern. Die Transporte müssen in eigenen Fahrzeugen der Auftragnehmerin bzw. des Auftragnehmers erfolgen und der Transport von Personen im Rollstuhl muss sichergestellt sein. Es sind sämtliche Vorschriften für die Erbringung von Personentransporten, insbesondere mit Gültigkeit im Kanton Zürich, einzuhalten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000