2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et pose de système anti intrusion sur le patrimoine du groupe Valophis.
Beschreibung: Cette consultation sera passée en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 225 000 HT pour le lot 1, de 160 000 HT pour le lot 2 et de 65 000 HT pour le lot 3. Ces montants annuels seront valables sur la durée de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 1.2 du présent règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique. Les prestations sont réparties en 3 lots distincts. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 1 lot.
Interne Kennung: DTP-ST-SPAT/ /PORTES ANTI INTRUSION/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location et pose de système anti intrusion
Beschreibung: Sur le patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (19 439 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (256 logements + locations globales) et de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (2680 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Champigny/Fontenay/Nogent, Créteil/Bonneuil et Villeneuve-Saint-Georges (soit au total 22 375 logements + locations globales)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 :Location et pose de système anti intrusion
Beschreibung: Sur le patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (22 334 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (286 logements + locations globales) et de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (154 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d’Orly, Choisy-le-Roi, Val de Bièvre, Saint-Quentin-en-Yvelines et Villeneuve-Saint-Georges (soit au total, 20 774 logements + locations globales).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location et pose de système anti intrusion
Beschreibung: Sur le patrimoine de Valophis Sarepa (4.447 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l’agence de Saint-Quentin-en-Yvelines (soit au total 4447 logements + locations globales)
Interne Kennung: 3