See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE ET NETTOYAGE DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE POUR L'EPIC CMTV
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive et curative et de nettoyage des points d'apport volontaire pour l'EPIC CMTV. Les prestations sont réparties en deux lots et aboutiront à la passation d'un « marché composite » comprenant à la fois un marché ordinaire à prix global et forfaitaire, et un accord-cadre à bons de commande. Les lots sont les suivants : - Lot n°1 : Maintenance préventive des conteneurs enterrés et maintenance curative des conteneurs enterrés et escamotables ; - Lot n°2 : Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Interne Kennung: 25S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des conteneurs enterrés et aériens et des conteneurs enterrés et escamotables
Beschreibung: Maintenance des conteneurs enterrés et aériens et des conteneurs enterrés et escamotables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Beschreibung: Lavage intérieure et extérieure des conteneurs enterrés et aériens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern