210285-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 2023-0152, Erdarbeiten, Ver- und Entsorgungsleitungen, Erweiterung Schulstandort zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Straße 14, 51375 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023-0152, Erdarbeiten, Ver- und Entsorgungsleitungen, Erweiterung Schulstandort zur 3-Zügigkeit - GGS Morsbroicher Straße 14, 51375 Leverkusen
BeschreibungErdarbeiten, Erntwässerungskanalarbeiten und Versorgungsleitungenarbeiten
Interne Kennung2023-0152
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000