210295-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schulgebäude – Le présent marché concerne la construction de l'espace éducatif de Cornières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne la construction de l'espace éducatif de Cornières
Beschreibung: Construction de l'espace éducatif de Cornières
Interne Kennung: 2025_TRX_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - GROS oeUVRE - FACADES EN MACONNERIE DE BRIQUES
Beschreibung: TERRASSEMENT - GROS oeUVRE - FACADES EN MACONNERIE DE BRIQUES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - FACADES EN BETON VEGETAL DE CHAUX / CHANVRE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - FACADES EN BETON VEGETAL DE CHAUX / CHANVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS ET ALUMINIUM - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS ET ALUMINIUM - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE - CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - ISOLATION - PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLATRERIE - CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - ISOLATION - PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - SIGNALETIQUE - MOBILIERS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - SIGNALETIQUE - MOBILIERS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CHAPES - FINITION DE SOL MINERALE
Beschreibung: CHAPES - FINITION DE SOL MINERALE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: EQUIPEMENTS CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS CUISINE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0016
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0017
Titel: RESEAUX DIVERS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS - MOBILIERS EXTERIEURS
Beschreibung: RESEAUX DIVERS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS - MOBILIERS EXTERIEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0018
Titel: DEMOLITION
Beschreibung: DEMOLITION
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten