2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien (6 lots)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien pour les EHPAD de l'EPMSA (6 lots) Lot 1 : Sac poubelle Lot 2 : Papiers hygiénique et autres Lot 3 : Produits et matériels pour la désinfection en cuisine Lot 4 ; Produits et matériels pour le nettoyage, la désinfection et l'entretien des locaux Lot 5 : Gel hydroalcoolique et savon Lot 6 : Produits jetables
Interne Kennung: 202500008_13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, mono attributaire. Les prestations faisant l'objet de ces marchés sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Lot 1 : 1 250.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Lot 2 : 2 500.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Lot 3 : 2 000.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Lot 4 : 3 700.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Lot 5 : 520.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Lot 4 : 1 100.00Euros HT minimum - Sans montant maximum par période Les marchés sont conclus pour une période d'1 an à compter du 01/08/2025, reconductible tacitement 3 fois 12 mois pour une durée maximale (période initiale + reconductions successives) ne pouvant excéder 48 mois (4 ans). Conformément à l'article R2112-4 du Code de la commande publique, le titulaire de l'accord cadre ne pourra pas refuser la reconduction. L'émission des bons de commande ne peut intervenir que pendant la durée de validité de l'accord cadre et selon les dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs poubelle
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 1: sac poubelle
Los: LOT-0002
Titel: Papiers hygiéniques et autres
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 2 : Papiers hygiéniques et autres
Los: LOT-0003
Titel: Produits et matériels pour la désinfection en cuisine
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 3 : Produits et matériels pour la désinfection en cuisine
Los: LOT-0004
Titel: Produits et matériels pour le nettoyage, la désinfection et l'entretien des locaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 4 : Produits et matériels pour le nettoyage, la désinfection et l'entretien des locaux
Los: LOT-0005
Titel: Gel hydroalcoolique et savon
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 5 : Gel hydroalcoolique et savon
Los: LOT-0006
Titel: Produits jetables
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien Lot 6 : Produits jetables