210303-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Bf. Berlin Zoologischer Garten, Baustelleneinrichtung 2. bis 4. Bauabschnitt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf. Berlin Zoologischer Garten, Baustelleneinrichtung 2. bis 4. Bauabschnitt
BeschreibungBaustellenbüro, Verkehrssicherung, Freimachung, Bauwasseranschluss, Elektroarbeiten und Anbindung Containerprovisorium
Interne Kennung21FEI51340
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
LosLOT-0001