2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-16 Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal
Beschreibung: 24-16 Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal
Interne Kennung: 24-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tonte et débroussaillage du domaine intercommunal