210333-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrloch-Komplettierungsvorrichtungen – Komplettierungs-Material - 4510060980
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplettierungs-Material - 4510060980
BeschreibungKomplettierungs-Material führ OMV Bohrungen Wittau Tief 2a und Wittau Tief 3
Interne KennungZO_20231024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43121300 Bohrloch-Komplettierungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-1817
Interne Kennung35107487