210336-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 218_294 HLKK Planungarbeiten Schulanlage Guthirt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel218_294 HLKK Planungarbeiten Schulanlage Guthirt
BeschreibungGemäss beiliegenden Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen