210340-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schienenfahrzeugteilen aus der Warengruppe 11411 (Beleuchtung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEF63427
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schienenfahrzeugteilen aus der Warengruppe 11411 Beleuchtung für die Deutsche Bahn AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lose gemäß Anlage C4
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung