210342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – LE - Digitalisierung von Aktenbeständen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLE - Digitalisierung von Aktenbeständen
BeschreibungDigitalisierung des Aktenbestands der Stadtverwaltung Leinfelden-Echterdingen
Interne Kennung2024-10-DA-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3928 Lfd. Meter Akten an verschiedenen Standorten der Stadt Leinfelden-Echterdingen abholen und digitalisieren.
Interne KennungLOT-0000