210349-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrungen – Onshore Drilling Contract
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnshore Drilling Contract
BeschreibungHeavy drilling rig
Interne Kennung15.06.2021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
5. Los
LosLOT-4372
BeschreibungHeavy Drilling Rig
Interne Kennung35104436