21035-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Gleisauswechslung Ludwigslust - Neustadt -Glewe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisauswechslung Ludwigslust - Neustadt -Glewe
BeschreibungGleisauswechslung Ludwigslust - Neustadt -Glewe und Durchlasserneuerung km 4,560
Interne Kennung23FEI65117
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001