210360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Anmietung von Stromaggregaten für die Laternenfeste 2025 und 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Stromaggregaten für die Laternenfeste 2025 und 2026
BeschreibungAnmietung von Stromaggregaten für die Laternenfeste 2025 und 2026
Interne KennungGB Oberbürgerm.-L-10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromversorgung Standort Ziegelwiese/Peißnitz
BeschreibungStromversorgung Standort Ziegelwiese/Peißnitz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStromversorgung Standort Riveufer/ Amselgrund
BeschreibungStromversorgung Standort Riveufer/ Amselgrund
Interne KennungLOT-0002