See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET REMISE DU COURRIER EXTERNE AU PROFIT DES FORMATIONS MILITAIRES RATTACHEES AU GROUPEMENT DE SOUTIEN COMMISSARIAT (GSC) DE METZ
Beschreibung: COLLECTE ET REMISE DU COURRIER EXTERNE AU PROFIT DES FORMATIONS MILITAIRES RATTACHEES AU GROUPEMENT DE SOUTIEN COMMISSARIAT (GSC) DE METZ
Interne Kennung: DAF_2024_001983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE - COLLECTE ET REMISE DU COURRIER EXTERNE AU PROFIT DES FORMATIONS MILITAIRES RATTACHEES AU GROUPEMENT DE SOUTIEN COMMISSARIAT (GSC) DE METZ
Beschreibung: POSTE 1 - PRESTATIONS DE COLLECTE ET REMISE DU COURRIER EXTERNE - POSTE 2 /: AFFRANCHISSEMENT DU COURRIER
Interne Kennung: 1