See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude destinés à la restauration collective sur le site de l’île verte et dans les cantines maternelles.-.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de repas en liaison chaude destinés à la restauration collective sur le site de l’île verte et dans les cantines maternelles. Cette consultation a pour objet de définir les conditions dans lesquelles seront exécutées la fourniture et la livraison des repas en liaison chaude destinés à la restauration collective sur : le site de l’île verte – 580, rue du stand – 88300 NEUFCHATEAU. dans les cantines maternelles : Cantine maternelle Julie Victoire Daubié - 13 Place Carrière Cantine maternelle Jean Jaurès -12 rue Camille Sandré Cantine maternelle Louise Michel - rue Paul Langevin
Interne Kennung: 2025DGSS01
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure adaptée ouverte est soumise aux dispositions de l’article R2123-1, 3° du Code de la Commande Publique. La présente consultation est une consultation initiale.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1