210391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung einer Drehleiter (DLK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter (DLK)
BeschreibungLieferung einer Drehleiter (DLK)
Interne KennungGVP_OA_2025_004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungZu liefern ist ein Fahrgestell nach DIN EN 14043, DIN EN 1846, DIN 14502 gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Drehleiteraufbaus nach DIN EN 14043, DIN EN1846 und allen weiteren normativen Vorgaben. Die Grundlage bildet das Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von DIN-gerechter Beladung für die Drehleiter. Sowie Angabe der beigestellten Ausrüstung.
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit