See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ouvrier polyvalent en maraichage - Drôme
Beschreibung: Ouvrier polyvalent en maraichage - Drôme
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1