210503-2026 - Planung
Polen – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Świadczenie usług outsourcingu obejmujących drukowanie, kopiowanie i skanowanie dokumentów
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług outsourcingu obejmujących drukowanie, kopiowanie i skanowanie dokumentów
BeschreibungPrzedmiotem postępowania jest usługa outsourcingu druku, czyli kompleksowe świadczenie usługi drukowania, kopiowania i skanowania dokumentów w jednostkach województwa świętokrzyskiego na urządzeniach, będących własnością Wykonawcy, które zostaną dostarczone i zainstalowane u Zamawiającego.
Interne Kennung2601-ILZ.260.2.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem postępowania jest usługa outsourcingu druku, czyli kompleksowe świadczenie usługi drukowania, kopiowania i skanowania dokumentów w jednostkach województwa świętokrzyskiego na urządzeniach, będących własnością Wykonawcy, które zostaną dostarczone i zainstalowane u Zamawiającego