See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zestaw wysokowydajnych serwerów obliczeniowych i dyskowych, ISE PW
Beschreibung: Zestaw wysokowydajnych serwerów obliczeniowych i dyskowych, ISE PW
Vorherige Bekanntmachung: 857514-2025
Interne Kennung: WEiTI/54/ZP/2025/1033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0001