210512-2025 - Wettbewerb
Belgien – Computeranlagen und Zubehör – Raamovereenkomst aankoop Apple materiaal + accesoires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop Apple materiaal + accesoires
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop Apple materiaal + accesoires
Interne Kennung: PPP0RU-235/5029/SGR27/ICT/2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SGR27/ICT/2025-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer