210596-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Umbau Hauptgebäude RGH - Ravensberger Gymnasium Herford - 116 Metallbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude RGH - Ravensberger Gymnasium Herford - 116 Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten im Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums; 630 m² Fenster und Außentüren, 320 m² Pfosten-Riegel-Konstruktionen, 400 m² Innenelemente und Glastrennwände, 680 m² Sonnenschutz, 230 m² Blechverkleidung.
Interne Kennung63-2022
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000