See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES ET LIBRAIRIE-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de fournitures scolaires et de librairie pour les écoles et autres services de la Ville de la Chapelle Saint-Luc.
Interne Kennung: 25F0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l’acquisition de fournitures scolaires pour les écoles et autres services de la Ville de La Chapelle Saint-Luc.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LIBRAIRIE
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l’acquisition de fournitures de librairie pour les écoles et autres services de la Ville de La Chapelle Saint-Luc
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher