21062-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätwagen-Gefahrgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätwagen-Gefahrgut
BeschreibungIm Rahmen des Projekts: Gemeinsam gegen Klimawandel und "neue" Tierseuchen im Oder-Raum (Interreg VI A-Kooperationsprojekt zur Verbesserung der Zusammenarbeit im Katastrophenschutz im deutsch-polnischen Oderraum) möchte der Landkreis Uckermark einen Gerätewagen Gefahrgut (Umweltschutz) beschaffen.
Vorherige Bekanntmachung618270-2025
Interne Kennung120-EU-1-25-15-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Gerätewagen Gefahrgut (Fahrgestell und Aufbau, sowie Beladung)