210634-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von 6 Rettungstransportwagen (RTW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 6 Rettungstransportwagen (RTW)
BeschreibungBeschaffung von 6 Rettungstransportwagen (RTW)
Interne Kennung1-32-23/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis