210643-2023 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wechselbepflanzung/Pflege Schlosspark
Referenznummer der Bekanntmachung: 3074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wechselbepflanzung sowie intensive gärtnerische Entwicklungs- und Unterhaltungspflege des historischen Schlossgartens in Schloss Neuhaus auf der Fläche von ca. 18.000 m² 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung