See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat cadre pour la fourniture de serveurs informatiques
Beschreibung: Contrat cadre pour la fourniture de serveurs informatiques
Vorherige Bekanntmachung: 762020-2025
Interne Kennung: 2502894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serveurs de virtualisation
Beschreibung: Serveurs de virtualisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Serveurs HPC GPU
Beschreibung: Serveurs HPC GPU
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Serveurs HPC CPU
Beschreibung: Serveurs HPC CPU
Interne Kennung: 3