See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van WC-wisselstukken merk SATEK voor het NMBS rollend materieel
Beschreibung: Levering van WC-wisselstukken merk SATEK voor het NMBS rollend materieel.
Interne Kennung: WS2400441109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2400441109 - 1
Interne Kennung: 1