See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux rénovation énergétique de 87 logements et 1 crèche - Cité Paque (PR 6 / 2023)
Beschreibung: Rénovation énergétique de 87 logements + 1 crèche – Cité Paque situés à 4460 Grâce-Hollogne Avenue L. de Brouckère, rue E. Verhaeren, rue Voltaire, rue J. Destrée, rue E. Renan, rue Mavis
Interne Kennung: PPP0NK-530/5097/SLGH/2024.031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SLGH/2024.031_1