21071-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – LOS 08 Aufzüge; Sanierung und Erweiterung der Grundschule Niedercunnersdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 08 Aufzüge; Sanierung und Erweiterung der Grundschule Niedercunnersdorf
BeschreibungLOS 08 Aufzüge; Sanierung und Erweiterung der Grundschule Niedercunnersdorf
Interne Kennung24-09-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St. barrierefreier Innenaufzug mit 3 Haltestellen, Förderhöhe 7,22m; 1 Stück barrierefreier Innenaufzug mit 3 Haltestellen, Förderhöhe 7,24m; mit der zugehörigen Schachtentrauchung, Prüfungen, Wartungen;
Interne KennungLOT-0001