2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für externes Personal in Pflichtschulen und Kinderbetreuungseinrichtungen der Stadt Wels
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung von Personal zur Abwicklung/Betreuung des Freizeitbereiches im Rahmen der ganztägig geführten Welser Pflichtschulen (GTS) sowie zur Unterstützung/Abwicklung der Sommerferienbetreuung der Stadt Wels.
Interne Kennung: ZE-022-1-54-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001