210718-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Kauf und Lieferung von mobilen Fahrzeugsperren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von mobilen Fahrzeugsperren
BeschreibungKauf und Lieferung von mobilen Fahrzeugsperren
Interne KennungVGSt1-3-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0001
Titel36 Verbund-Sets Mobile Fahrzeugsperren
BeschreibungLos 1: 36 Stück Verbund-Sets Mobile Fahrzeugsperren -- Die uneingeschränkte Kompatibilität des angebotenen Produktes, d. h. sowohl der parallele als auch der kombinierte Einsatz mit mobilen Fahrzeugsperren des Fabrikats/Typ Pitagone F18 aus dem Bestand, muss gewährleistet werden. Die zertifizierte Eindringtiefe des angebotenen Produktes darf die der mobilen Fahrzeugsperren aus dem Bestand nicht unterschreiten. -- Fabrikneuer Zustand Details s. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel50 Stück Mobile Fahrzeugsperren
BeschreibungLos 2: 50 Stück Mobile Fahrzeugsperren -- Die zertifizierte Eindringtiefe des angebotenen Produktes darf die der mobilen Fahrzeugsperren des Fabrikats/Typs Oktablock TR aus dem Bestand nicht unterschreiten. -- Im gebrauchten, aber voll funktionsfähigen Zustand ohne Einschränkungen oder fabrikneu Details s. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel26 Stück Mobile Fahrzeugsperr-Module
BeschreibungLos 3: 26 Stück Mobile Fahrzeugsperr-Module -- Fabrikneuer Zustand -- Geeignet zur direkten Aufstellung auf den Boden, auch mit leichten Unebenheiten und Neigungen -- In schnell auf-/abbaubarer Ausführung Details s. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003