21073-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in 8 Schulobjekten mit Alternative Wischroboter (16 Lose) Los 1 bis 8: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 8a: Glas- u. Rahmenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in 8 Schulobjekten mit Alternative Wischroboter (16 Lose) Los 1 bis 8: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 8a: Glas- u. Rahmenreinigung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in 8 Schulobjekten mit Alternative Wischroboter (16 Lose) Los 1 bis 8: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 8a: Glas- u. Rahmenreinigung
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Elsteraue
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Elsteraue
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung bis zu einem Jahr, wenn dies ausdrücklich schriftlich durch den Auftraggeber mitgeteilt wird
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Droyßig
BeschreibungLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Droyßig
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Domgymnasium Naumburg
BeschreibungLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Domgymnasium Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Unterhalts- und Grundreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis - Standort: Markgrafenweg 46 Naumburg
BeschreibungLos 4: Unterhalts- und Grundreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis - Standort: Markgrafenweg 46 Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 4
LosLOT-0005
TitelLos 5: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Bad Bibra
BeschreibungLos 5: Unterhalts- und Grundreinigung - Sekundarschule Bad Bibra
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 5
LosLOT-0006
TitelLos 6: Unterhalts- und Grundreinigung - Sporthalle Seminarstraße Naumburg
BeschreibungLos 6: Unterhalts- und Grundreinigung - Sporthalle Seminarstraße Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 6
LosLOT-0007
TitelLos 7: Unterhalts- und Grundreinigung - Goethegymnasium Haus 1 und Haus 2
BeschreibungLos 7: Unterhalts- und Grundreinigung - Goethegymnasium Haus 1 und Haus 2
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 7
LosLOT-0008
TitelLos 8: Unterhalts- und Grundreinigung - Ökowegsekundarschule
BeschreibungLos 8: Unterhalts- und Grundreinigung - Ökowegsekundarschule
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 8
LosLOT-0009
TitelLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Elsteraue
BeschreibungLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Elsteraue
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 1a
LosLOT-0010
TitelLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Droyßig
BeschreibungLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Droyßig
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 2a
LosLOT-0011
TitelLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - Domgymnasium Naumburg
BeschreibungLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - Domgymnasium Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 3a
LosLOT-0012
TitelLos 4a: Glas- und Rahmenreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis - Standort: Markgrafenweg 46 Naumburg
BeschreibungLos 4a: Glas- und Rahmenreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis - Standort: Markgrafenweg 46 Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 4a
LosLOT-0013
TitelLos 5a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Bad Bibra
BeschreibungLos 5a: Glas- und Rahmenreinigung - Sekundarschule Bad Bibra
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 5a
LosLOT-0014
TitelLos 6a: Glas- und Rahmenreinigung - Sporthalle Seminarstraße Naumburg
BeschreibungLos 6a: Glas- und Rahmenreinigung - Sporthalle Seminarstraße Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 6a
LosLOT-0015
TitelLos 7a: Glas- und Rahmenreinigung - Goethegymnasium Haus 1 und Haus 2
BeschreibungLos 7a: Glas- und Rahmenreinigung - Goethegymnasium Haus 1 und Haus 2
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 7a
LosLOT-0016
TitelLos 8a: Glas- und Rahmenreinigung - Ökowegsekundarschule
BeschreibungLos 8a: Glas- und Rahmenreinigung - Ökowegsekundarschule
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 1 / 2026 (L) - Los 8a