210735-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lieferwagen – Transporter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransporter
BeschreibungLieferung von 16 Transportern (Doka, Pritsche/Kipper, diverse Aufbauten)
Interne Kennung2025-339-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDoppelkabiner mit Pritsche, 6-Sitze, Rückwärts-Kipper, Elektro (tzGm 4,25t)
Beschreibung1 St. Doppelkabiner mit Pritsche, 6-Sitze, Rückwärts-Kipper, Elektro (tzGm 4,25t)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDoppelkabiner, AHK, 6-Sitzer, 3-Seiten-Kippfunktion, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Beschreibung10 St. Doppelkabiner, AHK, 6-Sitzer, 3-Seiten-Kippfunktion, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDoppelkabiner, AHK, 6-Sitzer, Einfach-Rückwärts-Kipper, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Beschreibung3 St. Doppelkabiner, AHK, 6-Sitzer, Einfach-Rückwärts-Kipper, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDoppelkabiner mit Pritsche, AHK, 6-Sitzer, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Beschreibung1 St. Doppelkabiner mit Pritsche, AHK, 6-Sitzer, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDoppelkabiner, Pritschenaufbau, AHK, 5-Sitzer, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Beschreibung1 St. Doppelkabiner, Pritschenaufbau, AHK, 5-Sitzer, Verbrenner (tzGm 3,5t)
Interne KennungLOT-0005