210741-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kampfanzüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Combat Shirt 5 FTD KBS SK
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Nonnweiler
NUTS-Code DEC06 St. Wendel
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung von 150.000 Sätzen Kampfbekleidungssatz Streitkräfte (KBS SK), Anteil Combatshirt 5-FTD
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35812200 Kampfanzüge, 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.