2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur, levering, plaatsing en uitbating van een mobiel trailerzwembad - periode 01.09.2026 - 30.06.2032
Beschreibung: Huur, levering, plaatsing en uitbating van een mobiel trailerzwembad - periode 01.09.2026 - 30.06.2032
Interne Kennung: PPP043-1088/6042/2026/583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/583_1