See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation sur les territoires des PAPI Adour aval, gave d'Oloron et agglomération dacquoise
Beschreibung: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité sur des biens à usages d'habitation, des bâtiments publics et des bâtiments d'entreprises de moins de 20 salariés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation sur les 26 communes landaises du PAPI Adour aval
Beschreibung: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation (habitations, bâtiments publics, bâtiments d'entreprise) sur les 26 communes landaises du PAPI Adour aval
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation sur les 77 communes basques du PAPI Adour aval
Beschreibung: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation (habitations, bâtiments publics, bâtiments d'entreprise) sur les 77 communes basques du PAPI Adour aval
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation sur les 168 communes du PAPI gave d'Oloron
Beschreibung: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation (habitations, bâtiments publics, bâtiments d'entreprise) sur les 168 communes du PAPI gave d'Oloron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation sur les 20 communes du PAPI de l'agglomération dacquoise
Beschreibung: réalisation de diagnostics de réduction de vulnérabilité au risque inondation (habitations, bâtiments publics, bâtiments d'entreprise) sur les 20 communes du PAPI de l'agglomération dacquoise
Interne Kennung: 4