2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en crèches
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réservation de berceaux dans une ou plusieurs structures d'accueil collectif de la petite enfance située(s) sur le territoire de la ville de Plaisir ou limitrophe, pouvant accueillir des enfants âgés de 10 semaines à 4 ans et jusqu'à 6 ans pour les enfants porteurs de handicap(s).
Interne Kennung: 26MS017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre de services, passé selon une procédure adaptée en application des articles L. 2123-1, et R. 2123-1.3° (Services de santé et services sociaux) à R. 2123-7 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de places en crèches - Plaisir Nord
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réservation de berceaux dans une ou plusieurs structures d'accueil collectif de la petite enfance située(s) sur le territoire de la ville de Plaisir ou limitrophe, pouvant accueillir des enfants âgés de 10 semaines à 4 ans et jusqu'à 6 ans pour les enfants porteurs de handicap(s).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de places en crèches - Plaisir Centre-Ville
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Réservation de places en crèches - Plaisir Sud
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réservation de berceaux dans une ou plusieurs structures d'accueil collectif de la petite enfance située(s) sur le territoire de la ville de Plaisir ou limitrophe, pouvant accueillir des enfants âgés de 10 semaines à 4 ans, et jusqu'à 6 ans pour les enfants porteurs de handicap(s).
Interne Kennung: Lot 3