210797-2026 - Wettbewerb
Polen – Laborreagenzien – Sukcesywna dostawa odczynników wraz z dzierżawą analizatora do analizy moczu.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywna dostawa odczynników wraz z dzierżawą analizatora do analizy moczu.
BeschreibungSukcesywna dostawa odczynników wraz z dzierżawą analizatora do analizy moczu.
Interne Kennung1.Sukcesywna dostawa odczynników wraz z dzierżawą analizatora do analizy moczu.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien