Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KLNM-MT (Korrektur)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1_2022 (Korrektur)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewirtschaftung und Instandhaltung medizintechnischer Anlagen, Geräte, Einrichtungen und Ausstattungen
(Los 1)
und
Reparatur, Reparaturersatz/-austausch des chirurgisches Instrumentariums (Los 2)
Vergabe im Rahmen eines Verhandlungsverfahrens mit Teilnahmewettbewerb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reparatur, Reparaturersatz/-austausch des chirurgisches Instrumentariums
Los-Nr.: 2