2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNI - BASTIONS Central _ CFC273.30 Soubassements et plinthes patrimoniaux
Beschreibung: Le bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne les soubassements et plinthes patrimoniaux qui sont à rénover et à compléter avec des nouvelles à l'identique des existantes, dans l'ensemble du bâtiment.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000