See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien van gazons 2026-2027
Beschreibung: Maaien van gazons 2026-2027
Interne Kennung: PPP0D3-5929/6218/2025-2677
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 : sector Winterslag Schemmersberg Termien
Beschreibung: Perceel 1 : sector Winterslag Schemmersberg Termien
Interne Kennung: 2025-2677_1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 : sector Zwartberg
Beschreibung: Perceel 2 : sector Zwartberg
Interne Kennung: 2025-2677_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 : Sportingenkpark
Beschreibung: Perceel 3 : Sportingenkpark
Interne Kennung: 2025-2677_3