2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux intérieurs dans les bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les prescriptions communes aux travaux réalisés pour le compte de la ville de Tremblay-en-France, dans les établissements communaux existants actuellement et dans ceux pouvant être acquis ou construits durant toute la durée du marché.
Interne Kennung: AO26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux de peinture
Beschreibung: Lot 1 : Travaux de peinture
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Travaux d'électricité
Beschreibung: Lot 2 : Travaux d'électricité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Travaux de plomberie
Beschreibung: Lot 3 : Travaux de plomberie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 : Travaux de revêtement de sols
Beschreibung: Lot 4 : Travaux de revêtement de sols
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 5 : Travaux de cloisons, faux plafonds et menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 5 : Travaux de cloisons, faux plafonds et menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden