See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe; Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen
Beschreibung: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe; Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen für Los 1 Planungsabschnitte 1.2 Bf Rangsdorf (a) - Bf Zossen (a) und 1.3 Bf Zossen (a) - Bf Wünsdorf-Waldstadt (a) sowie Los 2 Planungsabschnitt 3 Elsterwerda - Großenhain Berliner Bf
Interne Kennung: 21FEI50653
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 PA 1.2 Bf Rangsdorf (a) - Bf Zossen (a) und PA 1.3 Bf Zossen (a) - Bf Wünsdorf-Waldstadt (a)
Beschreibung: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe – Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen Los 1 PA 1.2 Bf Rangsdorf (a) - Bf Zossen (a) und PA 1.3 Bf Zossen (a) - Bf Wünsdorf-Waldstadt (a)