2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace prádelny Oblastní nemocnice Jičín, a.s.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace moderní technologie prádelny včetně souvisejících stavebních úprav a demontáže a ekologické likvidace stávající prádelenské technologie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 42718000 Maschinen für die Textilveredelung, 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Modernizace prádelny Oblastní nemocnice Jičín, a.s.