See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT SYLVESTRE "CHAMBANEAU II" - MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION DE 4 LOGEMENTS
Beschreibung: SAINT SYLVESTRE "CHAMBANEAU II" - MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA CONSTRUCTION DE 4 LOGEMENTS
Vorherige Bekanntmachung: 480131-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001