2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et périscolaire de la Ville
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d’un marché pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide destinés à la restauration scolaire et périscolaire de la Ville.
Interne Kennung: 2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0