210879-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 287 LOGEMENTS - 6 COMMERCES ET BUREAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 287 LOGEMENTS - 6 COMMERCES ET BUREAUX
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des résidences ALTAIR - PEGASE - MORPHEE à CHASSENEUIL DU POITOU - SITE DU FUTUROSCOPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE TRAVAUX DE REHABILITATION
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION MONTAGE DOSSIER DE REHABILITATION ET SUIVI OPERATION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden