210903-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e.V. - Los 21 - Mobile Trennwand
Referenznummer der Bekanntmachung: VB H21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e.V.
Los 21 - Mobile Trennwand
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung